3 Решите уравнение: 2x-3:4-3x=x+1:2


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:-5/12

Пошаговое объяснение:

2x-3/4-3x=x+1/2

4x-3-12x=4x+2

-12x=5

x=-5/12