Розв'яжіть рівняння 7 (x-1) + 2 ( x + 3) = 7- x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.

Ответ:     0.8.

Пошаговое объяснение:

7 (x-1) + 2 ( x + 3) = 7- x.​

7x-7+2x+6=7-x;

7x+2x+x=7-6+7;

10x = 8;

x=8/10 = 0.8.