Вычислите: 1) 5*12=? 2) 120÷10=? 3) 13*9=? 4) 400÷4=? __÷5=?. __*10=120. __÷9=?. __*4=400.​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1) 60
2) 12
3) 117
4) 100
5^5=1
12*10=120
9^9=1
100*4=400