Дроби 1/2 1/3 2/9 5/18 приведите к знаменателю 36


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отвечает Валеев Наиль.

1/2=18/36
1/3=12/36
2/9=8/36
5/18=10/36