РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ И СДЕЛАЙТЕ ПРОВЕРКУ 62-(116+Х)/5=34Доставлено


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

62-(116+х)/5=34,

(116+х)/5=62-34,

116+х=28*5,

х=140-116,

х=24

проверка

62-(116+24)/5=62-28=34

34=34

Отвечает Аскаров Олжас.

62-(116+Х)/5=34 116+х=52 6699842