Найди периметр прямоугольника длина 4 см ширина 2 см найди разными способами . помогите зделать

срочно надо пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

P=(a+b)*2

1 способ

(4+2)*2=12 см (периметр)

2 способ

4+2+4+2=12 см (периметр)

Пошаговое объяснение:

Пж дай лучший ответ.