Виконайте дії: 7,2 - 0,5 - 0,64 : 8 + 3,7.Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

7,2-0,5-0,64÷8+3,7=7,2-0,5-0,08+3,7=44,2-0,5-0,08=44,2-0,58=43,62

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

7,2 - 0,5 - 0,64 : 8 + 3,7=10,32

Пошаговое объяснение: