1)47,6×0,9-8,2×4,9 2) 6,8×3, 4 3) 61, 25×0,484) 76,2:6 5) 0,3266:23в стопчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Кирилл.

1) 47,6×0,9=42,84-40,18=2,66

2) 6,8×3,4=23,12

3) 61,25×0,48=29,4

4) 76,2:6=12,7

5) 0,3266:23=0,0142