Розв'яжіть рівняння (25+ x) - 15 = 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Соломия.
25+х-15=16
х=16+15-25
х=31-25
х=6
Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

25+х-15=16

х=16+15-25

х=31-25

х=6

Пошаговое объяснение:ego net mne nyzna bala