373. На двух сторонах улицы построили по 5 четырёх- квартирных домов. Сколько всего квартир в этих

домах? Реши задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

Ответ:

1 способ

1)5*2= 10 - сколько построили домов

2)10*4=40 - всего квартир

Пошаговое объяснение:

2 способ

1)5*4=20 - квартир на одной стороне

2)20*2=40- всего квартир

модно лучший ответ пжпжпж