1 - 1/2/1/2 - 1/3нов рэакшн​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Милена.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 / 1/2 = 1/2 : 1/2 = 1

2) 1 - 1 = 0

3) 0 - 1/3 = -1/3