Розв'язати рiвняння (x-5):0,2 = 2,5:0,5.допоможіть будь ласка треба дуже швидко!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

(х-5):0,2=5

Х-5=5×0,2=1

Х=1+5=6

Пошаговое объяснение:

сподіваюсь правильно

Отвечает Ригер Алексия.

Відповідь:
(x-5):0,2 =2,5÷0,5

x-5=1
x=1+5

Рішення X=6