Помогите C-23 первый, второй и третий номер



Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

1-вариант
С-23
1.Задание
а)2/3
б)3 1/3
в)2 2/3
г)1 1/2=1.5
д)4 1/2=4.5
е)3
2.Задание
а)3 8/9
б)9 6/7
3.Задание
1 1/2=1.5