7,83х-1,5х+3,17х якщо х=100 быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.

Відповідь:

950

Покрокове пояснення:

7,83х-1,5х+3,17х якщо х=100 

7,83х-1,5х+3,17х = (7,83х + 3,17х) - 1,5х = 11х - 1,5х = 9,5х = 9,5•100 = 950