На склад завезли 785 м ткани. В первый магазин увезли на 58 метра ткани меньше, чем первый магазин.

Сколько метров ткани увезли во второй магазин? Сколько метров ткани осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Свінтілов Нікіта.

1) 785-58=727 (м) ткани
2) 727:2=363,5 (м) ткани увезли во второй магазин.
3) 363,5+58=421,5 (м) ткани увезли в первый магазин.

НАВЕРНОЕ так (скорее всего не правильно)