(-1,72-(-6,31)):(-0,09)+(-4)*(-0,8)= Помогите пожалуйста!!! сдать к 11:05


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

(-1,72-(-6,31)):(-0,09)+(-4)*(-0,8) = (двойной знак минус перед скобкой означает, что нужно поменять знаки всех слагаемых в скобках)

= (-1,72 + 6,31) / (-0,09) + 4*0,8

= 4,59 / (-0,09) + 3,2

= -51 + 3,2

= -47,8

Ответ: -47,8

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: