Решите: (-1 3/7*4 2/3+1 7/9)*(-3/4) (0________________________________________0) Кряяяяя


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Аня.

(-1 3/7*4 2/3+1 7/9)*(-3/4)=(-10/7*14/3+16/9)*(-3/4)=(-20/3+16/9)*(-3/4)=(-60/9+16/9)*(-3/4)=-44/9*(-3/4)=11/3=3 2/3