Помогите решить пожалуйста пример как мне правильно его весь написать всё решение

(6,4*8,25-32,396+3551/5,3)/4,48

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.

1) 3551:5,3= 670
2) 6,4*8,25= 52,8
3) 52,8-32,396= 20,404
4) 20,404+670= 690,404
5) 690,404 : 4,48= 172601    25     172601
                              ---------- * ----- = ----------
                                 250       112      1120
как-то так)