ДОПОМОЖІТЬ ,БУДЬ ЛАСКА! Знайди 5/8 від числа 168


Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

5/8 * 168 = 5/1 * 21 = 105/1 = 105