Розкрийте дужки 1) (25 + m) ∙ 5........ 2) 9 ∙ (15- 2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Рамиль.

Ответ:

 1)(25 + m) \times 5 = 125 + 5m

2)9 \times (15 - 2n) = 135 - 18n