Замініть * одинаковими числами: * +*+*+*+*=-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-4 + (-4) + (-4) + (-4) + (-4) = -8 + (-4) + (-4) + (-4) = -8 + (-8) + (-4) = -16 + (-4) = -20

Отвечает Антонова Анастасия.
*=4, потому что 20:5=4