4,9-(х-5,1)=-13,2 БУДЬ ЛАСКА, ДОПОМОЖІТЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.
4,9-(х-5,1)=-13,2
4,9-х+5,1=-13,2
10-х=13,2
-х=-13,2-10
-х=-23,2
х=23,2
Отвечает Трухман Дарья.

Пошаговое объяснение:

Вот так удачи тебе с примером