200000- 3040*7 - 30808 помогите решить этот пример (4 класс странно)


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

200000 - 3040 * 7 - 30808 =200000 - 21280 - 30808 =Далее вычитаем 21280 из 200000 и получаем:178720 - 30808 =Итого, результат выражения 200000 - 3040 * 7 - 30808 равен 147912.

Отвечает Плетнёв Кирилл.

Ответ:

200000-21280 -30808=178 720 -30808=147912