Срочно 16524÷х=54 помогите решыть ривняня


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Х=306

Пошаговое объяснение:

решение

16524÷54=306

проверка

16524÷306=54

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

16524÷х=54

х=16524÷54

х=306

проверка

16524÷306=5

54=54