729-265×2 + 512:8-45=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

218

Пошаговое объяснение:

729-265*2+512:8-45=218

1) 265*2=530

2) 512:8=64

3) 729-530=199

4) 199+64=263

5) 263-45=218