Урок 24. Рабочий лист 1 1. Реши задачи по краткой записи a) a — 7 см ь — ?, на 4 см короче, чем P

— ? см

Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
Ь= 7-4=3
Р=7+7+3+3=20
Отвечает Павлюк Анастасия.
Не поняв что в третей строке….