Раздели 5 на 45 сколько полчиться?


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

5 : 45=1/9
Ответ: 1/9

Отвечает Пенской Дима.

 \frac{5}{45} =  \frac{1}{9}

Отметь, как лучший ответ, пожалуйста!)))