2×9a×50-345a;даю 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.

2 * 9a * 50 - 345a = 900a - 345a = 555a

Ответ: 555a.

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

555а

Пошаговое объяснение:

2 * 9а * 50 - 345а = (2 * 9 * 50) * а - 345а =

900 * а - 345а = 900а - 345а = 555а