10,78:7,7+(28-21,7)*4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Кристина.

Ответ:

32,27

Пошаговое объяснение:

10,78:7,7=1,4

28-21,7=6,3

6,3*4,9=30,87

1,4+30,87=32,27