Вычисли периметр треугольника, если длина одной стороны равна 7 см, длина второй-13 см, а третья

сторона 10см​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

Ответ:

20 см ответ вот такой вот

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

Р=а+б+у

Р=7+13+10=20

Відповідь: перемитр треугольника 20 см