(825-x)+264=775 помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

(825 - x) + 264 = 775 \\ 825 - x = 775 - 264 \\ 825 - x = 511 \\ x = 825 - 511 \\ x = 314

Отвечает Седельникова Алина.

Відповідь:

х=314

Покрокове пояснення:

(825-x)+264=775

825-х=775-264

825-х=511

х=825-511

х=314