Периметр площадки прямоугольной формы равен 60м а её ширина на 10м Какова длина площадки?


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

Площадь прямоугольника-60м

Ширина-10м

1.60÷10=6(м)длина

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

Площадь прямоугольника-60м

Ширина-10м

1.60÷10=6(м)длина