45. Найдите значения выражений: 2) (81,8 + 18,1): (4 - 0,67) (0,97 +0,28); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 81,8 + 18,1 = 99,9

2) (4 - 0,67)(0,97 + 0,28) = 3,33 * 1,25 = 4,1625

3) 99,9 : 4,1625 = 24