Используя координатную прямую, длину единичного отрезка которой равна 1 см, найди??е расстояние

между точками С и D,если: 2) С(-6) и D(4); 4) С(-3) иD(8); 6)С(-2) и D(2). РЕШИИТЕ ПЖ ОЧЧ НАДДОО(((( Дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

2)6+4=10
4) 3+8=11
6)2+2=4