Выполните умножение: 1)5*2 1\5 (пять умножить на две целые одну пятую)2)2 2\25*1 9\16 (две целые

две двадцать пятые умножить на одну целую девять шестнадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Глеб.

1)5*2 1\5=5*11/5=11

2)2 2\25*1 9\16= 52/25*25/16=52/16=13/4=3,25