4 класс 4 часть стр 72 номер 13


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

V-?

V=3*4*5=60(дм'3)

а-?

а=V:bc

a=2184:12*13=2184:156=14(cm)

b-?

b=V:ac

b=9200:23*25=9200:575=16(cm)

ab-?

ab=V:b=1088:17=64

Произведение аb выражает площадь S Нижний или верхней грани паралелипипеда.

Если помог то поставь сердечко