Ребята маленький у меня вопрос какая будет цыфра если ?*140 чтобы получилось 420 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Результат делим на известный множитель и получаем неизвестный (искомый) множитель.

420:140=3

Проверим:

3х140=3х100+40х3=300+120=420