A-b×2=673,5 чему равны aиb​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Наталья.

A-b=673,5/2

A-b=336,75

a и b могут быть любыми числами которые удовлетворяют условию a-b=336,75

Какого то определенного значения у них нет

Отвечает Воронина Ольга.

Відповідь:

A-b=336,75

Покрокове пояснення: