Решите уравнение плиз срочно 11y-(3y+12)=4(2y-3


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

11y-(3y+12)=4(2y-3)

11y-3y-12=8y-12

8y-12=8y-12

y - любое число