На ферме есть 20 овец и 24 свиньи. Сколькими способами можно выбрать 2 овцы и 3 свиньи?А если такой

выбор сделан, сколькими способами можно сделать его еще раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.

20/2=10овцы,24/3=8свиньи вот  сколько способов

 

Отвечает Есинов Игорь.

1) 20/2=10

2 ) 24/3=8

ответ:10-овец ,8-свиней