Х+49=87 пж бистрее до завтра надо здать. 2023.04 24. До 2023. 04.25 утром в 6:00!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.

Відповідь:х=87-49

х=38

Покрокове пояснення:

Отвечает Захаров Георгий.
X+49=87
Х=87-49
Х=38
Перевірка: 38+48=87