32. На предприятии изготавливают сливовый сок. Сколько потребуется воды и сливового сиропа для

изготовления сока за 2 дня, если за 1 день сок изготавливают из 250 литров воды и 15 литров сиропа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

воды = 250*2 = 500 л

сиропа = 15*2 =30 л