После того как коля потратил 48 рублей,у него осталось 3/7 часть всех денег.сколько денег было у

коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

7-3=4
48:4=12
12*7=84
Ответ: у Коли было 84 рубля

Отвечает Коньшин Эдуард.

7/7-3/7=4/7
48/4*7=84 рубля