2. Задайте формулой зависимость стороны прямоугольника а от площади прямоугольника S см². A) a = S

b S C) a=b.s D) a = b+ S 3. ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:

a=S/b

Пошаговое объяснение:

Поскольку S=a*b,   то   a=S/b.

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ и решение:

S = ab

a = S/b