Найдите значение выражения (В-А):8,если А=12*4 и В:А=21(ост32)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Пошаговое объяснение:

1)А= 12×4

А=48

2)В=48×21+32

В=1040

3)(1040-48)÷8=124