Срочнооооо помогите пожалуйста обчисліть ( -3/5) : 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

(-\frac{3}{5}) : \frac{1}{5} = (-\frac{3}{5}) * \frac{5}{1} = -\frac{3*5}{5} = -3