Помогите пожалуйста!Не могу решить уравнение. (х+х+5)*2=210


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.

2х+2х+10-210=0
4х-200=0
4х=200
х=200/4
х=50
Ответ: 50