Розв'яжи рівняння 8,5х-4,6х=14,04


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.

Пошаговое объяснение:

8,5х-4,6х=14,04

3,9х=14,04

х=14,04:3,9

х=3,6

Отвечает Городинець Богдана.

Ответ:

8.5x - 4.6x = 14.04

(8.5 - 4.6)x = 14.04

3.9x = 14.04

x = 14.04 / 3.9

x ≈ 3.6

Отже, розв'язком рівняння є x ≈ 3.6.

Пошаговое объяснение: