280 084:28-125×8= По действиям!!Только быстро!!


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

280 084:28-125×8=9 003

Пошаговое объяснение:

280 084:28=10 003

125×8=1 000

10 003-1 000=9 003