Составь программу действий и вычисли! (17+43):2-9*8:4+70:(7+7)=?96:2:12+15*(78:13)-(33+54)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.

Ововлоуоулулкшшушушушуш

Отвечает Мирный Сергей.

1.17+43=60    2.7+7=14   3.60:2=30   4.9*8=72   5.72:4=18   6.70:14=5    7.30-18=12   8.12+5=17